Мероприятия
27.04.2021 Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"
Сегодня, 27 апреля 2021 года наш детский сад присоединился к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Утром, при приеме детей, в детском саду воспитатели вручали детям и родителям воспитанников черно-оранжевые ленты. Во всех группах прошли тематические беседы, ребята узнали историю возникновения георгиевской ленточки, что означает её цвет и правила её ношения. Дети и педагоги с гордостью будут носить эти ленты на своей груди. Никто не остался равнодушным к этой акции. Родители благодарили педагогов за день памяти и уважения ветеранам, подарившим всем нам мир.
Дата публикации: 27 апреля 2021
12.04.2021 Квест ко Дню Космонавтики "Путешествие в космос"
Кто из нас в детстве мечтал стать космонавтом? Наверное все. Сегодня, 12 апреля в нашем детском саду прошёл квест "Путешествие в космос". Дети вместе с воспитателями отправились в увлекательное путешествие по станциям. Им предстояло пройти испытания в " Лаборатории подготовки космонавтов", изучить звезды в "Лаборатории исследования звезд", узнать много нового и интересного о космической технике и её назначении в " Лаборатории космической технике", расширить свои представления о планетах. В завершении путешествия ребят ждал неожиданный сюрприз - все получили "Космические призы".
Дата публикации: 12 апреля 2021
День здоровья
07.04.2021 года в нашем детском саду прошёл спортивный флешмоб "Здоровье - это здорово", посвящённый Всемирному дню здоровья. С самого раннего утра в спортивном зале ребята принимали участие в веселой зарядке, передавая эстафетную палочку из группы в группу.
Дата публикации: 8 апреля 2021
22 Марта - Сорок сороков или Жаворонки
Ребята группы «Пчелка» (Первойкина В.А.) и «Смешарики» (Чванова Н.А.) призывали второй приход весны. Дети водили хороводы, пели песни, играли, закликали весну и пекли из теста жаворонков. Праздник, наполненный музыкой, песнями, весельем получился светлым и радостным.
Дата публикации: 22 марта 2021
Мероприятия
Акция «Крым и Россия вместе» 18 марта 2021 г. исполняется 7 лет, с того памятного дня, когда Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Педагоги и воспитанники МКДОУ Савинского детского сада №2 присоединились к Всероссийской акции «Крым и Россия вместе». Педагоги отправились в путешествие вместе с ребятами по культурным достопримечательностям республики Крым, познакомились с городом-героем Севастополем. Под ярким впечатлением от путешествия, ребята в творческой мастерской сделали аппликации в виде кораблей, которые отправили в дальнее плаванье.
Дата публикации: 18 марта 2021
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: