Наш профсоюз

Мы рады приветствовать Вас на странице Первичной профсоюзной организации МКДОУ Савинский детский сад № 2, которая объединяет всех членов коллектива, активно участвует в организации мероприятий с работниками, воспитанниками и родителями (законными представителями), поддерживает и приумножает традиции ДОУ.

Что такое Профсоюз
Это добровольная, общественная, самоуправляемая, некоммерческая корпоративная организация, объединяющая членов Профсоюза — работников, связанных общими профессиональными, социальными и трудовыми интересами по роду их деятельности в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, органах, осуществляющих управление в сфере образования, иных организациях сферы образования и науки, и обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования .

Как вступить в ПрофсоюзЧлен Профсоюза имеет правоЧлен Профсоюза обязан
  • Принятие в члены Профсоюза производится по личному заявлению, поданному работником в письменной форме в первичную профсоюзную организацию.
  • Член Профсоюза уплачивает членский профсоюзный взнос в размере не менее одного процента от ежемесячной заработной платы. Членский профсоюзный взнос уплачивается путем безналичного перечисления из заработной платы члена Профсоюза по его личному заявлению.

Председатель первичной профсоюзной организации: Ворыгина М.А.

Секретарь ППО, Уполномоченный по охране труда: Поверина О.Е.

Деятельность первичной профсоюзной организации МКДОУ Савинского детского сада № 2

Основные направления работы профсоюзного комитета
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: